Faça seu login ou cadastre-se
0 Meu Carrinho
Seu Carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha sua cesta com as melhores ofertas!
Televendas para todo o Brasil: (41)4103-2800 / (41)3233-2029 - 99641-6131 WhatsApp - sac@lojadaniele.com.br
Mais Visões

Switch TP-LINK de 24 Portas com 4 Slots TL-SG2424

REF.: TL-SG2424

Promoção Relâmpago
dias
hrs
:
min
:
seg

Quer um Desconto

Para Pessoa Física

Boleto a vista na Loja Daniele Boleto bancário à vista com desconto. deposito antecipado na Loja Daniele Depósito antecipado (Banco do Brasil e Itau).
PayPal Cartão de Crédito em até 12x. Pagamento Transferencia na Loja Daniele  Transferência bancária (Banco do Brasil e Itau).

Para Pessoa Jurídica

Boleto a vista na Loja Daniele 

Boleto bancário à vista com desconto. deposito antecipado na Loja Daniele  Depósito antecipado (Banco do Brasil e Itau).
PayPal Cartão de Crédito em até 12x. Pagamento Transferencia na Loja Daniele  Transferência bancária (Banco do Brasil e Itau).

Programas de Financiamento para Pessoa Jurídica

Boleto a prazo na Loja Daniele 

1x Boleto Bancário Sem Juros - 15 Dias*
1x Boleto Bancário Sem Juros - 30 Dias* 
2x Boleto Bancário Sem Juros - 15/30 Dias*
3x Boleto Bancário Sem Juros - 15/30/45 Dias* 
3x Boleto Bancário Sem Juros - 10/30/60 Dias* 
3x Boleto Bancário Sem Juros - 30/45/60 Dias* 
4x Boleto Bancário Sem Juros - 10/30/60/90 Dias* 
6x Boleto Bancário Sem Juros - 14/21/28/35/42/49 Dias*
cartao BNDES na Loja Daniele Obs: Nem todos os produtos são elegíveis para BNDES, consulte-nos.
financiamento na Loja Daniele Até 36x, independente do seu banco.
Obs: Nem todos os produtos são elegível para financiamentos, consulte-nos.
financiamento PROGER na Loja Daniele Esse linha de credito sua empresa contrata no BNDES, BB, Caixa, Banco do Nordeste, FINEP e Banco da Amazônia.
Financiamento IBM na Loja Daniele Leasing Financeiro e Operacional até 60 meses
+ Mais formas de pagamento Achou um Preço Melhor?
TELEVENDAS 4103-2800whatsappico99641-6131
Por: R$1.470,25
12x de R$122,60 sem juros
No Cartão de Crédito
ou à vista por apenas R$1.382,03
ok + -
ok + -
CALCULE O FRETE
Preço para Empresa com CNPJ e Inscrição Estadual. Cadastre-se para Alterar.

ACHOU UM PREÇO MELHOR?

Caso encontre em algum site concorrente um preço melhor que o nosso, preencha os campos abaixo e nos envie para tentarmos cobrir.

* Campos Obrigatórios

* Campos Obrigatórios

Detalhes do Produto
Padrões e Protocolos IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p Interface 24 Portas 10/100/1000Mbps RJ45 (Autonegociação/Auto MDI/MDIX) 4 Slots SFP Combo 100/1000Mbps Mídia de Rede 10Base-T: Cabo de categoria UTP 3, 4, 5 (máximo de 100m) 100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP, 5, 5e ou acima (máximo de 100m) 100BASE-FX:MMF,SMF 1000BASE-X: MMF, SMF Quantidade de Ventoinhas Sem Ventoinhas Fonte de Alimentação 100~240VAC, 50/60Hz Consumo de Energia Máximo: 22.3W (220V/50Hz) Dimensões (L X C X A) 17.3*7.1*1.7 pol. (440*180*44 mm) DESEMPENHO Largura de Banda / Backplane 48Gbps Taxa de Encaminhamento de Pacotes 35.7Mpps Tabela de Endereços MAC 8k Jumbo Frame 10240 Bytes CARACTERÍSTICAS DE SOFTWARE QoS Suporta o protocolo 802.1p CoS/Prioridade DSCP Compatível com 4 filas de prioridade Agendamento de fila: SP, WRR, SP+WRR Porta/Fluxo baseado em limite de taxa VLAN de Voz Características L2 IGMP Snooping V1/V2/V3 802.3ad LACP (até 6 grupos de agregação, contém 4 portas por grupo) Spanning Tree STP/RSTP/MSTP Filtragem/Proteção BPDU TC/RootProtect Detecção Loop back Controle de Fluxo 802.3x VLAN Suporta até 512 VLANs simultaneamente (4K Ids de VLAN) Lista de Controle de Acesso L2?L4 filtragem de pacote por fonte e destino de endereço MAC, endereço IP, portas TCP/UDP Segurança SSH v1/v2 SSL v2/v3/TLSv1 Segurança de Porta Storm Control para Broadcast/Multicast/Unicast Desconhecido Gerenciamento Gerenciamento Web GUI e CLI SNMP v1/v2c/v3, compatível com MIBs públicos e privados da TP-LINK RMON (grupos 1, 2, 3, 9) Monitoramento de CPU Espelhamento de Porta Atualização de Firmware TFTP e Web Diagnóstico de Sistema: VCT SYSLOG & MIBS público OUTROS Certificação CE, FCC, RoHS Conteúdo do Pacote TL-SG2424 Cabo de Energia Guia de Instalação CD de Instalação Kit de Montagem em Rack Pés de Borracha Requerimentos do Sistema Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista? ou Windows 7/8, MAC®,
Informações Adicionais
Opiniões sobre o produto
Perguntas e respostas
Perguntas sobre o produto
Switch TP-LINK de 24 Portas com 4 Slots TL-SG2424
Nenhuma pergunta foi realizada
Faça sua pergunta