Faça seu login ou cadastre-se
0 Meu Carrinho
Seu Carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha sua cesta com as melhores ofertas!
Televendas para todo o Brasil: (41)4103-2800 / (41)3233-2029 - 99641-6131 WhatsApp - sac@lojadaniele.com.br
Mais Visões

DELL N2024 L2 210-ABNV#410 C/ 24X 10/100/1000MBPS

REF.: 210-ABNV#410

Promoção Relâmpago
dias
hrs
:
min
:
seg

TELEVENDAS 4103-2800whatsappico99641-6131

ACHOU UM PREÇO MELHOR?

Caso encontre em algum site concorrente um preço melhor que o nosso, preencha os campos abaixo e nos envie para tentarmos cobrir.

* Campos Obrigatórios

* Campos Obrigatórios

Detalhes do Produto
Dell Networking Switch N2024 L2 c/ 24x 10/100/1000Mbps + 2x Portas 10G SFP+ e 2x portas Stacking (Empilhavel ate 12 unid.)

ESPECIFICAÇÕES:
Família: N2024
Quantidade de Portas: 24
Velocidade das Portas: 10/100/1000 Mbps
Interface: RJ45
Gerenciamento: L2

LISTA DE ACESSÓRIOS PARA ESSE EQUIPAMENTO:

interface SFP+
p/n 331-5311 Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GBaseSR 850nm (400m) - Conector LC
p/n 331-5310 Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GbaseLR 1310nm (10Km) - Conector LC

Cabo de Conexão
p/n 332-1664 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (0.5m)
p/n 332-1368 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (3m)
p/n 332-1666 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (5m)
p/n 332-1667 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (7m)

Cabo de Empilhamento para Switches
p/n 470-AAPW Dell Cabo de Empilhamento para Switch series N2000 ou N3000, no cross-series stacking, 1.0m
p/n 470-AAPX Dell Cabo de Empilhamento para Switch series N2000 ou N3000, no cross-series stacking, 3.0m

Fonte de Alimentação Externa
p/n 331-2288 Dell Fonte de alimentação redundante externa 720W (suporta até 4 switches não PoE) p/ Switch N15xx e N20xx
Informações Adicionais
Opiniões sobre o produto
Perguntas e respostas
Perguntas sobre o produto
DELL N2024 L2 210-ABNV#410 C/ 24X 10/100/1000MBPS
Nenhuma pergunta foi realizada
Faça sua pergunta