Faça seu login ou cadastre-se
0 Meu Carrinho
Seu Carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha sua cesta com as melhores ofertas!
Televendas para todo o Brasil: (41)4103-2800 / (41)3233-2029 - 99641-6131 WhatsApp - sac@lojadaniele.com.br
Mais Visões

GBIC 40G QSFP+ SR 850NM - PART NUMBER DELL: QSFP-40G-SM4 (077KC3)

REF.: I11586A

TELEVENDAS 4103-2800whatsappico99641-6131

ACHOU UM PREÇO MELHOR?

Caso encontre em algum site concorrente um preço melhor que o nosso, preencha os campos abaixo e nos envie para tentarmos cobrir.

* Campos Obrigatórios

* Campos Obrigatórios

Detalhes do Produto

Part Number: 407-BBSK
Part Number: 0077KC3
Part Number: QSFP-40G-SM4
Velocidade: 40GB
Interface: QSFP+ (FC)
Distância máxima: 550m (Multimode)

Informações Adicionais
Opiniões sobre o produto
Perguntas e respostas
Perguntas sobre o produto
GBIC 40G QSFP+ SR 850NM - PART NUMBER DELL: QSFP-40G-SM4 (077KC3)
Nenhuma pergunta foi realizada
Faça sua pergunta
Avaliações do Produto

No reviews for this product.