Loja Daniele Loja Daniele Loja Daniele
Faça seu login ou cadastre-se
0 Meu Carrinho
Seu Carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha sua cesta com as melhores ofertas!
Televendas para todo o Brasil: 0800 719 1909 - (41) 3327 0043 - sac@lojadaniele.com.br
Mais Visões

Dell N1148P c/ 48x 10/100/1000Mbps RJ45 (sendo 24x PoE+) + 4x SFP+ (1/10G)

REF.: 210-AJIV#630

Por: R$4.900,00
ou 12x no Cartão de Crédito
Boleto a vista ou 3x sem juros no PJ R$4.312,00
12x de R$408,82 0,01 a.m.
Preço para Empresa com CNPJ e Inscrição Estadual. Cadastre-se para Alterar.

* Campos Obrigatórios

Até 4x no Boleto Até 12x no PayPal Até 48x no BNDES

Para Pessoa Física e Pessoa Jurídica

Boleto a vista na Loja Daniele - Boleto bancário à vista

deposito antecipado na Loja Daniele - Depósito antecipado (Banco Santander).


Cartão de Crédito

Aceita cartao de credito na Loja Daniele 


Pagamento Transferencia na Loja Daniele - Transferência bancária (Banco Santander).


Para Pessoa Jurídica

Boleto a prazo na Loja Daniele 

1x Boleto Bancário Sem Juros - 15 Dias*
1x Boleto Bancário Sem Juros - 30 Dias* 
2x Boleto Bancário Sem Juros - 15/30 Dias*
3x Boleto Bancário Sem Juros - 15/30/45 Dias* 
3x Boleto Bancário Sem Juros - 10/30/60 Dias* 
3x Boleto Bancário Sem Juros - 30/45/60 Dias* 
4x Boleto Bancário Sem Juros - 10/30/60/90 Dias* 
6x Boleto Bancário Sem Juros - 14/21/28/35/42/49 Dias*


cartao BNDES na Loja Daniele

Obs: Nem todos os produtos são elegível para BNDES, consulte-nos.


 

financiamento na Loja Daniele

Até 36x, independente do seu bando.
Obs: Nem todos os produtos são elegível para financiamentos, consulte-nos.

financiamento PROGER na Loja Daniele
 Esse linha de credito sua empresa contrata no BNDES, BB, Caixa, Banco do Nordeste, FINEP e Banco da Amazônia.


Financiamentos CCC e Leasing
Financiamento IBM na Loja Daniele



Financiamentos CCB 100% de serviços em até 60 meses
Financiamento IBM CCB na Loja Daniele

+ Mais formas de pagamento
ok + -
CALCULE O FRETE

ACHOU UM PREÇO MELHOR?

Caso encontre em algum site concorrente um preço melhor que o nosso, preencha os campos abaixo e nos envie para tentarmos cobrir.

* Campos Obrigatórios

* Campos Obrigatórios

Detalhes do Produto

Switch Dell N1148P c/ 48x 10/100/1000Mbps RJ45 (sendo 24x PoE+) + 4x SFP+ (1/10G) (Potencia PoE: 375W)

Características:

48 portas RJ45 half/full duplex de 10/100/1000 Mbit/s
4 portas SFP/SFP+ de 1/10 GbE
24 portas PoE/PoE+
Formato de switch de 1 RU

Lista de Acessórios para este equipamento:

Interface SFP (1G)
- p/n 407-BBOR Dell cartão mini-GBIC SFP Gigabit 1000BaseSX 850nm (550m) - Conector LC
- p/n 407-BBOO Dell cartão mini-GBIC SFP Gigabit 1000BaseLX 1310nm (10Km) - Conector LC
- p/n 407-BBOS Dell cartão mini-GBIC SFP Gigabit 1000BaseT (100m) - Conector RJ45

Interface SFP+ (10G)
- p/n 407-BBOU Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GBaseSR 850nm (400m) - Conector LC
- p/n 407-BBOP Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GbaseLR 1310nm (10Km) - Conector LC

Informações Adicionais
Opiniões sobre o produto
Perguntas e respostas
Perguntas sobre o produto
Dell N1148P c/ 48x 10/100/1000Mbps RJ45 (sendo 24x PoE+) + 4x SFP+ (1/10G)
Nenhuma pergunta foi realizada
Faça sua pergunta
X