Faça seu login ou cadastre-se
0 Meu Carrinho
Seu Carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha sua cesta com as melhores ofertas!
Televendas para todo o Brasil: (41)4103-2800 / (41)3233-2029 - 99641-6131 WhatsApp - sac@lojadaniele.com.br
Mais Visões

Conversor TFC-1000S40D3, Intelligent 1000BASE-TX TO 1000BASE-FX Dual Trendnet

REF.: TFC-1000S40D3

TELEVENDAS 4103-2800whatsappico99641-6131

ACHOU UM PREÇO MELHOR?

Caso encontre em algum site concorrente um preço melhor que o nosso, preencha os campos abaixo e nos envie para tentarmos cobrir.

* Campos Obrigatórios

* Campos Obrigatórios

Detalhes do Produto
Conversor Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC TX1310 (40KM) TRENDNET
PN: TFC-1000S40D3
Informações Adicionais
Opiniões sobre o produto
Perguntas e respostas
Perguntas sobre o produto
Conversor TFC-1000S40D3, Intelligent 1000BASE-TX TO 1000BASE-FX Dual Trendnet
Nenhuma pergunta foi realizada
Faça sua pergunta